Город:
Турнир:
Тур Дата Время Поле Команды Счет
1 тур 10 апреля 2017 20:00 Поле №4 SAP - Teradata 1:2
1 тур 11 апреля 2017 20:30 Поле №1 Сервис Плюс - Системы Управления 4:1
1 тур 11 апреля 2017 20:30 Поле №2 Девино Телеком - PHILAX 0:3
1 тур 11 апреля 2017 20:30 Поле №3 ELKO Group - Мультисофт 6:1
2 тур 17 апреля 2017 19:30 Поле №2 Teradata - Системы Управления 2:1
2 тур 18 апреля 2017 19:30 Поле №1 SAP - Сервис Плюс 5:3
2 тур 18 апреля 2017 19:30 Поле №4 PHILAX - Мультисофт 2:3
2 тур 18 апреля 2017 21:10 Поле №3 Девино Телеком - ELKO Group 3:1
3 тур 24 апреля 2017 19:30 Поле №2 Teradata - Сервис Плюс 1:2
3 тур 25 апреля 2017 19:30 Поле №1 SAP - Системы Управления 6:3
3 тур 25 апреля 2017 19:30 Поле №3 Девино Телеком - Мультисофт 10:0
3 тур 25 апреля 2017 20:20 Поле №3 PHILAX - ELKO Group 5:0
4 тур 15 мая 2017 19:30 Поле №2 Teradata - PHILAX 0:6
4 тур 16 мая 2017 19:30 Поле №1 SAP - Девино Телеком 6:0
4 тур 16 мая 2017 19:30 Поле №4 Сервис Плюс - Мультисофт 9:0
4 тур 16 мая 2017 20:20 Поле №4 Системы Управления - ELKO Group 4:8
5 тур 22 мая 2017 19:30 Поле №2 Teradata - Девино Телеком 6:0
5 тур 23 мая 2017 19:30 Поле №1 SAP - PHILAX 6:2
5 тур 23 мая 2017 19:30 Поле №4 Системы Управления - Мультисофт 2:2
5 тур 23 мая 2017 20:20 Поле №3 Сервис Плюс - ELKO Group 4:0
6 тур 29 мая 2017 19:30 Поле №4 Teradata - Мультисофт 5:0
6 тур 30 мая 2017 19:30 Поле №3 Сервис Плюс - Девино Телеком 2:1
6 тур 30 мая 2017 19:30 Поле №4 Системы Управления - PHILAX 3:3
6 тур 30 мая 2017 20:20 Поле №1 SAP - ELKO Group 7:4
7 тур 5 июня 2017 20:20 Поле №2 ELKO Group - Teradata 1:3
7 тур 6 июня 2017 19:30 Поле №1 Сервис Плюс - PHILAX 5:1
7 тур 6 июня 2017 19:30 Поле №3 SAP - Мультисофт 5:0
7 тур 6 июня 2017 19:30 Поле №4 Девино Телеком - Системы Управления 2:9
1/4 финала 19 июня 2017 20:20 Поле №3 Teradata - ELKO Group 2:1
1/4 финала 20 июня 2017 19:30 Поле №1 SAP - Мультисофт 5:0
1/4 финала 20 июня 2017 19:30 Поле №2 Сервис Плюс - Системы Управления 2:3
1/4 финала 20 июня 2017 19:30 Поле №4 PHILAX - Девино Телеком 2:1
полуфинал 26 июня 2017 20:20 Поле №1 Teradata - SAP 1:4
полуфинал 27 июня 2017 19:30 Поле №3 Системы Управления - PHILAX 1:2
утешительная игра 27 июня 2017 19:30 Поле №4 Девино Телеком - Сервис Плюс 2:9
утешительная игра 27 июня 2017 20:20 Поле №2 ELKO Group - Мультисофт 5:0
7-е место 4 июля 2017 19:30 Поле №4 Мультисофт - Девино Телеком 0:5
5-е место 4 июля 2017 20:20 Поле №3 Сервис Плюс - ELKO Group 3:2
3-е место 3 июля 2017 20:20 Поле №1 Teradata - Системы Управления 1:3
финал 4 июля 2017 19:30 Поле №2 SAP - PHILAX 2:2(пен:5:6)