Город:
Турнир:
Тур Дата Время Поле Команды Счет
1 тур 28 августа 2019 21:10 Поле №1 Локомотив АПЕКС - Брикфорд 1:8
1 тур 28 августа 2019 21:10 Поле №2 Локомотив ЦДС - КОРФ 0:8
1 тур 28 августа 2019 21:10 Поле №3 Локомотив Главстрой - Bright Box 9:0
1 тур 28 августа 2019 21:10 Поле №4 Локомотив Оконный континент - Самолёт-Девелопмент 3:2
2 тур 4 сентября 2019 21:10 Поле №3 Локомотив Главстрой - Оконный континент 1:2
2 тур 4 сентября 2019 21:10 Поле №2 Локомотив АПЕКС - ЦДС 1:1
2 тур 4 сентября 2019 21:10 Поле №1 Локомотив Брикфорд - КОРФ 2:3
2 тур 4 сентября 2019 21:10 Поле №4 Локомотив Bright Box - Самолёт-Девелопмент 0:5
3 тур 11 сентября 2019 21:20 Поле №2 Локомотив ЦДС - Самолёт-Девелопмент 0:5
3 тур 11 сентября 2019 21:20 Поле №1 Локомотив Брикфорд - Главстрой 4:2
3 тур 11 сентября 2019 21:20 Поле №3 Локомотив АПЕКС - КОРФ 2:7
3 тур 11 сентября 2019 21:20 Поле №4 Локомотив Bright Box - Оконный континент 0:6
4 тур 18 сентября 2019 21:20 Поле №1 Локомотив КОРФ - Самолёт-Девелопмент 2:2
4 тур 18 сентября 2019 21:20 Поле №2 Локомотив ЦДС - Оконный континент 0:8
4 тур 18 сентября 2019 21:20 Поле №3 Локомотив Брикфорд - Bright Box 10:0
4 тур 18 сентября 2019 21:20 Поле №4 Локомотив АПЕКС - Главстрой 1:3
5 тур 25 сентября 2019 21:20 Поле №2 Локомотив АПЕКС - Bright Box 8:0
5 тур 25 сентября 2019 21:20 Поле №1 Локомотив Брикфорд - Самолёт-Девелопмент 1:2
5 тур 25 сентября 2019 21:20 Поле №3 Локомотив ЦДС - Главстрой 0:4
5 тур 25 сентября 2019 21:20 Поле №4 Локомотив КОРФ - Оконный континент 8:1
6 тур 2 октября 2019 21:20 Поле №2 Локомотив КОРФ - Bright Box 7:1
6 тур 2 октября 2019 21:20 Поле №1 Локомотив Брикфорд - ЦДС 10:1
6 тур 2 октября 2019 21:20 Поле №3 Локомотив АПЕКС - Оконный континент 2:6
6 тур 2 октября 2019 21:20 Поле №4 Локомотив Самолёт-Девелопмент - Главстрой 0:1
7 тур 9 октября 2019 21:20 Поле №2 Локомотив АПЕКС - Самолёт-Девелопмент 4:5
7 тур 9 октября 2019 21:20 Поле №1 Локомотив Брикфорд - Оконный континент 7:3
7 тур 9 октября 2019 21:20 Поле №3 Локомотив ЦДС - Bright Box 3:0
7 тур 9 октября 2019 21:20 Поле №4 Локомотив КОРФ - Главстрой 7:3