Город:
Турнир:

Два лидера в «Mosstroy Premier League»

«Mosstroy Premier League» возвращается после перерыва. Во вторник 16 мая на полях «Академии «Спартак» им. Ф.Ф.Черенкова» прошёл третий тур. Команды вернулись на поля, чтобы порадовать своих болельщиков и сразится в борьбе за титул.

Один из лидеров чемпионата «Брикфорд» не теряет очки в третьей встрече подряд. Игроки команды не скрывают, что идут за чемпионством, и очередным поверженным соперником стал «Инстройпроект». Интересно, что для чемпионов предыдущего года игра в первом тайме складывалась не самым однозначным образом. Многое не получалось и соперники оказали достойное сопротивление, что и послужило боевым 1:1 в первом тайме. На второй тайм «Брикфорд» вышли более заряженными и сумели наладить свою игру. «Инстройпроект» достойно оборонялись и сдерживали натиск до последних минут, но, к их сожалению, они пропустили в самой концовке. На 48-ой и 50-ой минутах отличились Алексей Агапеев и Максим Кугачёв. 3:1 – итоговый счёт встречи.

«Метрогипротранс» одержал победу над своими соперниками из «ПАО КМЗ» на поле №1. Команды начали очень резво, и забили четыре гола, из которых три – «Метрогипротранс» за первые 10 минут. Обе команды отлично перемещались по полю и развивали свои атаки, однако больше такой голевой феерии не произошло. На 21-ой минуте Алексей Авдеев получил предупреждение. Темп игры немного замедлился и команды стали активнее защищаться. «Метрогипротранс» сыграл компактно и надёжно забив четвёртый мяч, и пропустили лишь под занавес встречи. За «ПАО КМЗ» забил Дмитрий Горшков, установив итог встречи – 4:2.

«ГК Патриот» не смогли сдержать натиск лидеров турнира – «Ant Yapi». Уверенная игра от одной из сильнейших команд чемпионата и победа с разгромным счётом - 5:1. Первый тайм порадовал нас лишь одним голом на 13-ой минуте. Ситуация кардинально изменилась во втором тайме. Буквально за 10 минут нападающие «Ant Yapi» обеспечили себе стопроцентную победу, закатив мяч в ворота соперника четыре раза. Ошеломлённые «ГК Патриот» ответили одним лишь голом на 48-ой минуте. «Ant Yapi» продолжают своё победное шествие, выступая наравне с «Брикфордом».

«Эталон-Инвест» не явились вовремя на игру с «НПО Пульс» и получила техническое поражение со счётом 5:0.