Город:
Турнир:
Информация
Тур Дата Время Поле Команды
1/4 финала (Лига Чемпионов) 14 октября 2019 20:10 Поле №1 Локомотив Brazen - Рамблер
1/4 финала (Лига Европы) 14 октября 2019 20:10 Поле №2 Локомотив Лига Цифровой Экономики - НПО Вымпел
1/4 финала (Лига Европы) 14 октября 2019 20:10 Поле №3 Локомотив Газпром Переработка Благовещенск - Merlion
1/4 финала (Лига Европы) 14 октября 2019 20:10 Поле №4 Локомотив ДИИП 2000 - МосСетиСервис
Тур Дата Время Поле Команды Счет
7 тур 9 октября 2019 21:20 Поле №2 Локомотив АПЕКС - Самолёт-Девелопмент 4:5
7 тур 9 октября 2019 21:20 Поле №1 Локомотив Брикфорд - Оконный континент 7:3
7 тур 9 октября 2019 21:20 Поле №3 Локомотив ЦДС - Bright Box 3:0
7 тур 9 октября 2019 21:20 Поле №4 Локомотив КОРФ - Главстрой 7:3
Тур Дата Время Поле Команды
1/4 финала (Лига Чемпионов) 14 октября 2019 20:10 Поле №1 Локомотив Brazen - Рамблер
1/4 финала (Лига Европы) 14 октября 2019 20:10 Поле №2 Локомотив Лига Цифровой Экономики - НПО Вымпел
1/4 финала (Лига Европы) 14 октября 2019 20:10 Поле №3 Локомотив Газпром Переработка Благовещенск - Merlion
1/4 финала (Лига Европы) 14 октября 2019 20:10 Поле №4 Локомотив ДИИП 2000 - МосСетиСервис
1/4 финала (Лига Чемпионов) 14 октября 2019 21:00 Поле №1 Локомотив ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга - Teradata
1/4 финала (Лига Чемпионов) 14 октября 2019 21:00 Поле №2 Локомотив ТЭК-Информ - Гипроцветмет
1/4 финала (Лига Чемпионов) 14 октября 2019 21:00 Поле №3 Локомотив Метрогипротранс - SAP
1/4 финала (Лига Европы) 14 октября 2019 21:00 Поле №4 Локомотив OOO "Газпром Газнадзор" - Mail.Ru Group
1/4 финала (Лига Чемпионов) 16 октября 2019 19:30 Поле №1 Локомотив Сборная MSK-IX - Мегафон
1/4 финала (Лига Чемпионов) 16 октября 2019 19:30 Поле №3 Локомотив ТрансТелеКом - Билайн
1/4 финала (Лига Чемпионов) 16 октября 2019 19:30 Поле №2 Локомотив Ай Теко - Yandex Team
1/4 финала (Лига Чемпионов) 16 октября 2019 19:30 Поле №4 Локомотив BearingPoint - РАССЭ
1/4 финала (Лига Чемпионов) 16 октября 2019 20:20 Поле №2 Локомотив ЦППК - Самолёт-Девелопмент
1/4 финала (Лига Европы) 16 октября 2019 20:20 Поле №2 Локомотив РусАгроТранс - Bright Box
1/4 финала (Лига Европы) 16 октября 2019 20:20 Поле №3 Локомотив АПЕКС - 1С-Рарус
1/4 финала (Лига Европы) 16 октября 2019 20:20 Поле №4 Локомотив Дирекция скоростного сообщения - ЦДС
1/4 финала (Лига Чемпионов) 16 октября 2019 21:20 Поле №1 Локомотив Брикфорд - Pony Express
1/4 финала (Лига Чемпионов) 16 октября 2019 21:20 Поле №3 Локомотив White Hills - Оконный континент
1/4 финала (Лига Чемпионов) 16 октября 2019 21:20 Поле №4 Локомотив КОРФ - Gut! Умная Логистика
1/4 финала (Лига Европы) 16 октября 2019 21:20 Поле №1 Локомотив Главстрой - Главдоставка
1/4 финала (Лига Чемпионов) 17 октября 2019 20:00 Поле №2 Локомотив НАМИ - Bosch
1/4 финала (Лига Чемпионов) 17 октября 2019 20:00 Поле №3 Локомотив БСХ - Zeppelin
1/4 финала (Лига Чемпионов) 17 октября 2019 20:00 Поле №2 Локомотив Volkswagen Bank - Unilever
1/4 финала (Лига Чемпионов) 17 октября 2019 20:00 Поле №4 Локомотив Аплана - DIRECTUM

Статистика игроков: топ 5

Фотографии / видео

Партнеры турнира