7 (3) Угловые удары 6 (4)
0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

Для Константы это был важнейший матч с точки зрения расположения в турнирной таблице. В случае победы, оны вплотную приближались бы к тройки лидеров. Ничья ИКСПИ-Групп была как нельзя кстати для Аквамарина. Очередные три очка позволили бы Аквамаринцам занять чистое первое место. Оба тайма прошли в обоюдоострой борьбе. Первыми счет отрыл Аквамарин. На 11й минуте Александр Шапкин вышел на ударную позицию и послал мяч в цель. 1-0. Ответ последовал только в тайме втором. Да и какой! За двухминутную расслабленность в обороне Константа наказала моментально. На 33й минуте Александр Брейзе счет сравнял. А на 35й с передачи Бориса Павлова команду вывел вперед Александр Соколов. 1-2. Оставалось всего 5 минут, и развязка была близка. Аквамаринцы сражались до конца и все же вырвали ничью. На 40й минуте Дмитрий Смирнов оказался самым расторопным вблизи ворот Константы и восстановил паритет. Итог 2-2 супер боевой матч.