1 (0) Угловые удары 7 (2)
0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

У строителей получилась настоящая битва. Ни одна из команд не была настроена на ничью. Соответственно и инициативу каждый хотел забрать под свое владение. Чуть лучше это удалось Славдому, хотя они по ходу матча дважды проигрывали. Первый тайм, как и вся игра в целом, прошла на хорошем эмоциональном фоне. Первыми отличиться смогли игроки в белом. На 9й минуте Сергей Жук вывел свою команду вперед. Ответ последовал через 5 минут. С передачи Михаила Родина свою фамилию на табло записал Игорь Корень. 1-1. Судья уже собирался дать свисток на перерыв, но Сергей Жук предложил сначала начать с центра. За несколько секунд до перерыва он оформил дубль.
Второй тайм получился еще более напряженным. Славдом шел вперед большими силами, но оборона Итаки стояла "насмерть". К сожалению, для болельщиков агентства недвижимости, их любимцы дотерпеть не смогли. На 34й минуте Родин счет сравнял. Казалось, ничья логичный исход этого противостояния. Но лидеры атак Славдома так не считали. На 38й минуте Родин вновь примерил роль подносчика снарядов, завершал комбинацию Корень. Счет стал 3-2, но шансы спасти игру для Итаки еще оставались. Но уже через минуту их практически не стало. Павел Баранов подвел итог. 4-2 победа Славдома.