3 (2) Угловые удары 7 (4)
0/0 Штанги/Перекладины 2/1
0 Желтые карточки 1
1 Красные карточки 0

Обе команды перед встречей испытывали серьезные кадровые проблемы. Аквамаринцы недосчитались двух основных центральных защитников, а ИКСПИ прибыли на матч в минимальном количестве. Центральный матч тура обещал подарить всем много интересного. Но, должны признаться, итоговый счет стал для всех полной неожиданностью. Первый опасный момент создали ИКСПИ. Кузнецов обыгрался в центре поля с партнером, вышел к воротам, но остроумная стеночка в заключительной фазе атаки не прошла. Защитник вынес мяч с "пятака". ИКСПИ сразу обозначили свои намеренья на этот матч и на 8й минуте смогли открыть счет. Благодаря хорошему розыгрышу отличился Михаил Данилов. Через 3 минуты счет удвоился. Отличился лидер команды Евгений Кузнецов. Неприятности на этом для Аквамарина не закончились. В середине первого тайма за нарушение правил был удален вратарь команды Алексей Жданов. Ворота занял травмированный Кирилл Коврижко. Голкипер Аквамарина сражался как лев, но даже он был бессилен против молниеносных нападающих ИКСПИ. На 13й минуте Евгению Беляеву удалось сделать третью пробоину Аквамарину.На перерыв команды ушли при счете 3:0.
Вторая половина сильно не отличалась от первой. Аквамарин не опускал руки. Играл до конца и возможно у них мог быть шанс спасти игру. Но ошибки в обороне сказались. На 26й минуте Беляев во второй раз зажег свою фамилию на табло, а на 30й минуте пятый мяч организовал Иван Карнилов. Аквамарина же хватило лишь на гол престижа. Его автором стал Алексей Иванов. Итог встречи подвел Беляев, оформив на 32й минуте хет-трик! 6-1 победа ИКСПИ-Групп.