11 (5) Угловые удары 7 (4)
0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 0

Игра получилась на славу. Борьба велась на каждом участке поля. Команды были под стать друг другу. Перед началом встречи игроки Славдома собрались в импровизированный круг и где то с пол минуты слушали своего капитана. Настрой был победный, игра так же им довалась, но вот счет… Первый тайм проходил в равной борьбе. Константа не спешила нагнетать обстановку, выверено готовя свои атаки. 15 минута ознаменовалась голом в исполнении игроком в бело синей форме. Вывалившись в контратаке два в одного, Алексей Кондратьев не пожадничал и выдал пас на пустые ворота своему партнеру Александру Брейзе. Тот был точен. 0:1.С этим счетом команды ушли на перерыв.
Начало второго тайма вновь принесло успех Константе. На 24й минуте Михаил Белов вывел Кондратьева на ударную позицию и Алексей упрочил преимущество своей команды. Славдом рук не опускал. Красные обрушили шквал атак на ворота Константы. 14 ударов по воротам, 11 угловых, но голкипер Константы оказался в этот день не пробиваем. После таких встреч обычно говорят: "Они реализовали свои моменты, а мы нет..." Что ж, на сегодняшний день Константа оказалась сильнее.