10 (4) Угловые удары 7 (4)
0/0 Штанги/Перекладины 2/0
1 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

Все прогнозы говорили о том, что ожидается упорнейший поединок. Все так и получилось. Со стартовым свистком команды взяли хороший темп. Уже на 3й минуте счет был открыт. Ленморнии забили первыми, но не обошлось без доли везения. Нападающий желтых принял мяч в центральной зоне, продвинулься вперед и решил перевести мяч на правый фланг. На пути встал Артем Кузин- защитник оранжевых, подставив ногу, он изменил направления мяча. К сожаления для банкиров, мяч направился в ворота. Вратарь попался на противоходе и был "не у дел". 0:1. Но долго преимущество удержиать не удалось. На 6й минуте с передачи все того же Кузина, счет сравнял Константин Ткачев. Некоторое время игра проходила на встречных курсах. У обеих команд были хорошие шансы чтобы забить вновь. На 15й минуте удача улыбнулась футболистам Ленморниипроекта. Михаил Курочкин наказал оборону оранжевых за нерасторопность. 1:2. Тут разрыв удалось увеличить. Вторую голевую передачу на себя оформил Визиров, а отличился Дмитрий Федорук. Со счетом 3:1 в пользу желтых завершилась первая половина встречи.
Второй тайм начался идеально для Банка. Уже на 2й минуте они смогли сократить отставания в счете. Отличился Александр Погадаев. Счет стал 3:2 и казалось, что это не последний гол который мы увидели. Ни одна из команд не отсиживалась в обороне. Игра шла на встречных курсах. Но как это ни странно, голов больше в этой встрече так и не было. Ленморнии одержал важную победу и поднялся выше в турнирной таблице.