6 (3) Угловые удары 3 (2)
1/1 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 0

Самый результативный матч игрового дня. Ленморнии начал активнее. Несколько опасных подходов они совершили у же в стартовые минуты. Не хватало точности в завершающей стадии. На 7 минуте оборона ИТАКИ дрогнула. Визиров сместился из центральной зоны чуть левее и, почувствовав свободу, неотразимо пробил. 1:0. После пропущенного гола Агенты встрепенулись и провели несколько опаснейших атак, но цели они не достигли. Тут как нельзя к стати для Ленморнии последовал второй гол. С передачи Артюшенко отличился Курочкин. На перерыв команды ушли при 2:0 на табло.
Вторая половина началась для Ленмонии с холодного душа. Голом из раздевалки отметился Александр Афонин. Минимальное преимущество сохранялось всего 3 минуты. При розыгрыше штрафного удара мяч был пущен на пяточек ворот ИТАКИ. Самым не расторопным оказался здесь Андрей Беляев. Лежа выбивая мяч, он запустил его в свои ворота. Этот мяч, как показалось, несколько подкосил команду. На 28 и 29 минутах голами отличился Антонюк. Счет стал 5:1 и, казалось, игра сделана. Но ИТАКА проявили бойцовские качества и бились до конца. Счет удалось сократить. На 32 минуте отличился Алексей Иванов, а на 36 минуте исправился за досадную ошибку Андрей Беляев. К сожалению для болельщиков ИТАКИ на большее команду не хватило. Итог встречи 5:3 в пользу Ленморниипроект.