3 (1) Угловые удары 5 (2)
0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

Матч начался в спокойном режиме. Ни одна из команд не нагнетала обстановку. Чуть более активнее действовали игроки в желтой форме. Но до реально опасных моментов дело не доходило. К середине первого тайма Ленморнии расправил плечи, и удары все чаще начали попадать створ. А вот Аквамаринцы так и не могли найти свою игру в атаке. На 14й минуте желтые повели. Прессингуя защитника, игрок НПЦ нарушил правила. Судья грамотно разобрался в ситуации и игру не остановил. С мячом остались игроки Ленморнии. Курочкин вывел Артюшенко на рандеву с вратарем, и Алексей не оставил шансов голкиперу. 1 – 0. Под занавес первого тайма игроков Аквамарина выручила перекладина. После мощного удара со штрафного мяч сотряс каркас ворот.
Второй тайм прошел поживее. Аквамарин внес корректировы в свою игру, и атака белых заиграла намного лучше. В одной из контратак, подключившейся защитник Аквамарина вышел на ударную позицию, но после его удара мяч облизал штангу. Аквамарин с каждой минутой усиливал осаду ворот. Под напором атак Ленморнии дрогнул. На последней минуте матча Аквамарин получил право на угловой удар. С передачи Александра Шапкина распечатать ворота желтых удалось Алексею Иванову. 1 – 1. Хоть матч и завершился боевой ничьей, настроение у коллективов было полярное. Одни упустили победу, а вторые смогли спасти матч. В целом счет на табло полностью отображает характер встречи.