2 тур, ДСИ «ЗЕНИТ», 14 марта 2015 года, 13:00
0 (0) Угловые удары 0 (0)
0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

Должен сказать, что результат игры несколько неожиданный. Казалось, что счет не отражает полную картину игры. "Банкиры" начали за здравие и уверенно смотрелись первую половину игры. На 4й минуте оранжевые воспользовались ошибкой в обороне ИКСПИ. Константин Ткачев с правого фланга отдал передачу в центр, где Илья Вороненко оказался в полном одиночестве перед воротами. 10й номер хладнокровно отправил "круглого" мимо вратаря и вывел команду вперед. Игроки ИКСПИ были категорически не согласны с таким ходом событий и принялись отыгрываться. После несколько хороших моментов, белые все же счет сравняли. На одиннадцатой минуте с передачи Михаила Данилова отличился Евгений Беляев. На перерыв команды ушли при равенстве на табло.
Вторая половина встречи началась для оранжевых с холодного душа. На 23й минуте отличился Данилов. Пройдя по левому флангу, Иван Карнилов отдал передачу в центр. Михаил шансов вратарю не оставил, мощно пробив под перекладину. 2 – 1. На 30й минуте Данилов упрочил преимущество прошлогодних серебряных призеров. А на 32й минуте произошел несчастный случай. Даниил Саломатин отправил мяч в свои ворота, и отыграться "банкирам" стало практически невозможно. ИКСПИ набрали 6 очков из 6 возможных и закрепились на первом месте турнирной таблици.