7 (4) Угловые удары 4 (3)
0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

Дебют у этих команд оказался неудачным. С одинаковым счетом они проиграли свои стартовые матчи. Поэтому шансы в очном противостоянии были равны. С первых минут игра пошла на хороших скоростях. Моменты не заставили себя ждать. После нескольких пристрелочных подходов команды обменялись голами. На 5й минуте Игорь Корень вывел Славдом вперед. Но уже через минуту связка Алехин - Полещенко счет на табло уровняла. Активные болельщики Славдома гнали своих игроков вперед, и поддержка дала свои результаты. Павел Баранов отдал передачу на Дмитрия Тропанова. Дмитрий находился в штрафной. Оказавшись расторопнее защиты, он в падении занес мяч в ворота. На этом красные не остановились и к концу тайма смогли увеличить преимущество. Вновь Баранов оказался в роли ассистента. Голевую передачу вблизи ворот получил Игорь Корень. Не долго думая, он мощно пробил низом. Вратарь не смог зафиксировать мяч и тот просочился в ворота.
Второй тайм начался тем, чем закончился первый – очередным результативным ударом игрока Славдома. Связка Баранов – Корень оказалась неуловимой для защиты "портовиков". Игорь вновь сорвал овации трибун. 4 – 1. На 27й минуте Корень отдал долг своему партнёру, и уже Павел Баранов сделал счет разгромным. Но лучший игрок матча и на этом не успокоился. Оформив покер, Игорь Корень довершил разгром и поставил финальную точку. 6 – 1 – победа красной машины!