2 (1) Угловые удары 3 (1)
0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 0

Не менее упорная борьба прошла в третьей игровой паре. Агентство Недвижимости встречалось с банкирами. Так же впервые принимающим участие в нашем чемпионате коллективам, было сложно скрыть предстартовое волнение. В разговоре перед началом чемпионата с одним из руководителей команды ИТАКЕ мы узнали, что команду будет представленная не только мужским коллективом. Наверняка Анна Орлова (нападающая команды ИТАКА) станет одной из самых ярких звезд на турнире.
Первая половина игры несла за собой сумбур и эмоции, нежели расчетливые действия. На старте лишь удар с места правого крайнего с отскока по воротам оранжевых мог считаться опасным. Пусть мяч и летел сильно, но вратарь всем своим видом показывал, что контролирует ситуацию. Почувствовав поле и мяч, агенты пошли в атаку. Сначала нападающий белых, вывалившийся 1 на 1, не смог переиграть вратаря. Затем Владислав Мизаветов на пару со своим вратарем не смог поделить мяч и выскочивший из-за спины нападающий Итаки чуть не наказал оборону за нерасторопность.На 14 минуте удача отвернулась от ИТАКИ. Игрок банкиров Артем Кузин Оказался в ударном положении и незамедлительно направил мяч снаряд в сетку. Мяч предательски нырнул перед вратарем и залетел в левый нижний угол. 1:0. С таким счетом команды ушли на перерыв.
Второй тайм не сильно отличался от первого. Итака комбинировала, банкиры защищались и по возможности контратаковали. Один из самых ярких эпизодов встречи это классическая комбинация, разыгранная игроками агентства. Выйдя к воротам оранжевых 3 в 2, и сыграв в два паса, дальнюю штангу так замкнуть и не удалась. Своему теневому джокеру, Анне Орловой, капитан ИТАКИ предоставил порядка 5 минут. Конечно же этого было не достаточно чтобы ей полностью раскрыться. Концовку встречи банкиры провели от обороны и не без труда довели дело до минимальной победы. 1:0