Город:
Турнир:
Тур Дата Время Поле Команды Счет
1 тур 7 марта 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Аквамарин - СЛАВДОМ 3:2
1 тур 7 марта 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Ленморниипроект - ИКСПИ-групп 0:5
1 тур 7 марта 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Морской Порт - ИКСПИ-групп 2:3
1 тур 7 марта 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Итака - Банк Оранжевый 0:1
2 тур 14 марта 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» СЛАВДОМ - Морской Порт 6:1
2 тур 14 марта 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Банк Оранжевый - ИКСПИ-групп 1:4
2 тур 14 марта 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Аквамарин - Ленморниипроект 1:1
2 тур 14 марта 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Итака - Юпитер-Константа 4:2
3 тур 21 марта 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Морской Порт - Аквамарин 0:2
3 тур 21 марта 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» СЛАВДОМ - Банк Оранжевый 0:1
3 тур 21 марта 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Ленморниипроект - Итака 5:2
3 тур 21 марта 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» ИКСПИ-групп - Юпитер-Константа 1:2
4 тур 28 марта 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Банк Оранжевый - Ленморниипроект 2:3
4 тур 28 марта 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Морской Порт - Итака 3:0
4 тур 28 марта 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» СЛАВДОМ - Юпитер-Константа 0:2
4 тур 28 марта 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Аквамарин - ИКСПИ-групп 1:6
5 тур 4 апреля 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Аквамарин - Банк Оранжевый 3:1
5 тур 4 апреля 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Итака - СЛАВДОМ 2:4
5 тур 4 апреля 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Морской Порт - Юпитер-Константа 4:0
5 тур 4 апреля 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Ленморниипроект - Юпитер-Константа 1:0
6 тур 11 апреля 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Аквамарин - Юпитер-Константа 2:2
6 тур 11 апреля 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» Ленморниипроект - СЛАВДОМ 1:3
6 тур 11 апреля 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Банк Оранжевый - Морской Порт 0:2
6 тур 11 апреля 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Итака - ИКСПИ-групп 0:0
7 тур 18 апреля 2015 13:00 Поле №2 Аквамарин - Итака 2:2
7 тур 18 апреля 2015 13:00 ДСИ «ЗЕНИТ» ИКСПИ-групп - СЛАВДОМ 2:4
7 тур 18 апреля 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Ленморниипроект - Морской Порт 1:7
7 тур 18 апреля 2015 13:55 ДСИ «ЗЕНИТ» Юпитер-Константа - Банк Оранжевый 2:1
1/4 финала 25 апреля 2015 13:00 Поле №2 Морской Порт - Ленморниипроект 1:1(пен:0:2)
1/4 финала 25 апреля 2015 13:00 Поле №1 ИКСПИ-групп - Итака 2:2(пен:1:2)
1/4 финала 25 апреля 2015 13:45 Поле №2 СЛАВДОМ - Юпитер-Константа 2:0
1/4 финала 25 апреля 2015 13:45 Поле №1 Аквамарин - Банк Оранжевый 0:1