0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 0

Merlion- ДИИП 2000 (А. Семеняченко, Р. Соколов - В. Лунев, В. Серегин(2), Д. Чумарков(2), С. Гречко)

Матч между Merlion и ДИИП 2000 был очень важен для каждой из команд - в случае победы Merlion догонял бы своего оппонента, в случае поражения - отпускал бы на расстояние шести очков. ДИИП 2000 же для сохранения чемпионской интриги обязан был побеждать, и другого пути, как обыграть Merlion, у них не было. Номинальные гости быстро взялись за дело - Вадим Лунев уже на шестой минуте вывел свою команду вперёд, а затем настало время Вячеслава Серёгина. До конца первого тайма он забил два мяча в ворота Merlion и сильно усложнил сопернику решение задачи на игру. Во второй половине встречи Merlion, казалось бы, смог возродить интригу за счёт гола Семеняченко, но Дмитрий Чумарков и Сергей Гречко двумя результативными выстрелами окончательно похоронили надежды соперника выровнять счёт в матче. До конца матча команды обменялись голами и установили окончательный итог поединка. 2:6, ДИИП 2000 проходит последнее испытание перед встречей с Астерос.