1 (1) Угловые удары 5 (4)
0/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

Ericsson- Gett 1:5 ( М. Кудинов - П. Попов, К. Земцов, Ф. Амиров(2), С. Аракелян)

Ericsson и Gett по ходу чемпионата набрали не так много очков и могли пополнить свой баланс в очной встрече. К тому же было бы не лишним улучшить своё положение перед плей-офф. Удалось это лишь одному из сегодняшних соперников. Gett завладел преимуществом в счёте уже на второй минуте благодаря голу Павла Попова. Очень скоро Кирилл Земцов отправил второй мяч в сетку ворот Ericsson, а в конце первого тайма своё веское слово сказал Фарман Амиров. Во второй половине встречи Амиров стал главным героем матча - Фарман забил ещё один гол, тем самым оформив дубль, и ассистировал Сурену Аракеляну. Михаил Кудинов смог "размочить" счет, но на большее Ericsson не хватило. 1:5, уверенная победа Gett.