3 (2) Угловые удары 1 (1)
1/0 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

X5 Retail Group – Холдинг Прогресс 4:2 (Д. Казарян, Ю. Шахбанов(2), А. Грачев – А. Бахарев, С. Одушев)

Интересная встреча намечалась между двумя крепкими середняками, исходя из позиций в турнирной таблице. X5 Retail Group находилась чуть в менее выигрышном положении, нежели Холдинг Прогресс – у последних было на один балл больше. Счет был открыт лишь в конце первого тайма – Давид Казарян вывел номинальных хозяев вперед. X5 Retail Group крайне удалась концовка первого тайма, так как к перерыву счет был 3:0 не в пользу Холдинг Прогресс: дважды забил Шахбанов. По сути, именно этот временной отрезок предопределил исход встречи. У Холдинг Прогресс были шансы отыграться, однако все ограничилось голами Бахарева и лучшего игрока прошлого тура Одушева, в то время как X5 Retail Group провели еще один мяч усилиями Грачева, который и стал победным.