1/2 Штанги/Перекладины 0/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

Ericsson - Merlion 1:3 ( А. Лежнин - Р. Соколов, А. Гоборов, Д. Хохлов )

Матч между Ericsson и Merlion представлял собой поединок двух коллективов, не набравших очков в стартовый день чемпионата. Тем не менее ни одна команда на чемпионатах Pinkov Sports Projects не отдаст игру просто так. Победа нужна была обеим коллективам. Первыми счет открыли игроки Merlion- на шестой минуте Роман Соколов вывел номинальных гостей вперёд. Следующий гол состоялся лишь в середине второго тайма, и вновь в нем поучаствовал Соколов - на этот раз на счету Романа оказалась голевая передача на Гоборова. Жаркую концовку матчу обеспечил забитый Андрея Лежнина за пять минут до конца второй половины встречи, но на последних секундах встречи Дмитрий Хохлов сделал счёт 3:1 в пользу Merlion и принёс важную победу для своей команды.