1/0 Штанги/Перекладины 1/0
0 Желтые карточки 0
0 Красные карточки 0

Х5 Retail Group – Ericsson 3:0 ( Ю. Корнеенков, Н. Данченков, Ю. Шахбанов )

Х5 Retail Group стала дебютантом соревнований, поэтому первый и дебютный матч для этого коллектива был крайне важен, да и соперник у этого коллектива был отнюдь не самый простой. Тем не менее, X5 Retail Group смогли одержать победу. Первый тайм прошел без голов, несмотря на наличие обоюдных опасных моментов у ворот соперников. Стартовая минута второй половины встречи вышла голевой — отличился капитан номинальных хозяев Юрий Корнеенков. Спустя десять минут Никита Данченков, поучаствовавший в первом забитом голе своей команды, отличился сам, чем поставил Ericsson в крайне неудобное положение. Фабио Капелло говорил, что самый нелюбимый счет для него 2:0 в пользу его команды, однако Ericsson в оставшееся время не смог пробить голкипера оппонентов и на последних минутах матча пропустил трейти мяч авторства Шахбанова. 3:0, с почином, X5 Retail Group!