Город:
Турнир:
Тур Дата Время Поле Команды Счет
1 тур 18 апреля 2016 20:30 Поле №1 Х5 Retail Group - Ericsson 3:0
1 тур 18 апреля 2016 20:30 Поле №2 MERLION - Астерос 3:7
1 тур 18 апреля 2016 20:30 Поле №3 ДИИП 2000 - Холдинг Прогресс 4:2
1 тур 18 апреля 2016 20:30 Поле №4 Gett - АйТи ВС 5:0
2 тур 25 апреля 2016 20:30 Поле №1 Ericsson - MERLION 1:3
2 тур 25 апреля 2016 20:30 Поле №2 Х5 Retail Group - Астерос 1:2
2 тур 25 апреля 2016 20:30 Поле №3 ДИИП 2000 - Gett 8:0
2 тур 25 апреля 2016 20:30 Поле №4 Холдинг Прогресс - АйТи ВС 2:2
3 тур 16 мая 2016 21:00 Поле №1 Ericsson - Астерос 1:4
3 тур 16 мая 2016 21:00 Поле №2 Х5 Retail Group - MERLION 1:3
3 тур 16 мая 2016 21:00 Поле №3 ДИИП 2000 - АйТи ВС 3:1
3 тур 16 мая 2016 21:00 Поле №4 Холдинг Прогресс - Gett 7:0
4 тур 23 мая 2016 21:00 Поле №1 Ericsson - ДИИП 2000 0:3
4 тур 23 мая 2016 21:00 Поле №2 Х5 Retail Group - Холдинг Прогресс 4:2
4 тур 23 мая 2016 21:00 Поле №3 Астерос - Gett 10:0
4 тур 23 мая 2016 21:00 Поле №4 MERLION - АйТи ВС 6:3
5 тур 30 мая 2016 21:00 Поле №1 Ericsson - Холдинг Прогресс 3:3
5 тур 30 мая 2016 21:00 Поле №2 Х5 Retail Group - ДИИП 2000 0:3
5 тур 30 мая 2016 21:00 Поле №3 MERLION - Gett 4:2
5 тур 30 мая 2016 21:00 Поле №4 Астерос - АйТи ВС 6:0
6 тур 6 июня 2016 21:00 Поле №1 Ericsson - Gett 1:5
6 тур 6 июня 2016 21:00 Поле №2 Х5 Retail Group - АйТи ВС 6:0
6 тур 6 июня 2016 21:00 Поле №3 MERLION - ДИИП 2000 2:6
6 тур 6 июня 2016 21:00 Поле №4 Астерос - Холдинг Прогресс 5:0
7 тур 20 июня 2016 21:00 Поле №1 Ericsson - АйТи ВС 1:5
7 тур 20 июня 2016 21:00 Поле №2 Х5 Retail Group - Gett 11:0
7 тур 20 июня 2016 21:00 Поле №3 MERLION - Холдинг Прогресс 7:3
7 тур 20 июня 2016 21:00 Поле №4 Астерос - ДИИП 2000 3:1
1/4 финала 18 июня 2018 19:30 Поле №1 КБ Мотор - RiNet 2:0
1/4 финала 18 июня 2018 19:30 Поле №2 Merlion - Воентелеком 3:5
1/4 финала 18 июня 2018 19:30 Поле №3 Abbyy - НПК СПП 3:1
1/4 финала 18 июня 2018 19:30 Поле №4 НИТИ им. П.И. Снегирева - МНРХУ 12:1
1/4 финала 18 июня 2018 20:20 Поле №1 Метрогипротранс - ФК "Ветераны РОСАТОМА" 4:1
1/4 финала 18 июня 2018 20:20 Поле №2 Авангард ММЗ - Брикфорд 4:4
1/4 финала 18 июня 2018 20:20 Поле №3 РУСГЕОКОМ - КТК 0:4
1/4 финала 18 июня 2018 20:20 Поле №4 White Hills - НИКИЭТ 3:1
1/4 финала 18 июня 2018 21:10 Поле №1 Газпром Георесурс - Сервис Плюс 3:1
1/4 финала 18 июня 2018 21:10 Поле №2 Управление ФНС - Газартстрой 2:1
1/4 финала 18 июня 2018 21:10 Поле №3 SAP - СПУ-ЦКБ ТМ 1:0
1/4 финала 18 июня 2018 21:10 Поле №4 "Арсенал" МО РФ - НПО Пульс 0:2
1/4 финала 19 июня 2018 21:10 Поле №2 ПАО ПОДЗЕМБУРГАЗ - ДИИП 2000 7:1
1/4 финала 19 июня 2018 21:10 Поле №4 ФК "Химик" - Ай-Теко 3:2
1/4 финала 20 июня 2018 20:20 Поле №3 ПНК Групп - ВПТ-НЕФТЕМАШ 3:7
1/4 финала 20 июня 2018 20:20 Поле №4 Инфосистемы Джет - Газпром центрэнергогаз 5:2
полуфинал 25 июня 2018 19:30 Поле №2 Воентелеком - Управление ФНС 1:2
полуфинал 25 июня 2018 20:20 Поле №3 КБ Мотор - КТК 5:1
полуфинал 25 июня 2018 21:10 Поле №2 Газпром Георесурс - White Hills 2:1
полуфинал 25 июня 2018 21:10 Поле №3 SAP - Метрогипротранс 3:5
полуфинал 26 июня 2018 19:30 Поле №1 ФК "Химик" - НПО Пульс 5:0
полуфинал 26 июня 2018 21:10 Поле №3 Abbyy - ВПТ-НЕФТЕМАШ 3:1
полуфинал 26 июня 2018 21:10 Поле №2 ПАО ПОДЗЕМБУРГАЗ - Авангард ММЗ 3:1
полуфинал 27 июня 2018 20:20 Поле №3 Инфосистемы Джет - НИТИ им. П.И. Снегирева 2:2(пен:3:5)
полуфинал 2 июля 2018 19:30 Поле №2 ФК "Химик" - НПО Пульс 1:1(пен:5:4)
утешительная игра 25 июня 2018 19:30 Поле №1 Ай-Теко - "Арсенал" МО РФ 5:0
утешительная игра 25 июня 2018 19:30 Поле №4 Сервис Плюс - НИКИЭТ 2:3
утешительная игра 25 июня 2018 20:20 Поле №1 СПУ-ЦКБ ТМ - ФК "Ветераны РОСАТОМА" 0:5
утешительная игра 25 июня 2018 20:20 Поле №4 RiNet - РУСГЕОКОМ 5:0
утешительная игра 25 июня 2018 21:10 Поле №1 Merlion - Газартстрой 4:9
утешительная игра 25 июня 2018 21:10 Поле №4 Газпром центрэнергогаз - МНРХУ 0:5
утешительная игра 26 июня 2018 21:10 Поле №4 ДИИП 2000 - Брикфорд 0:5
утешительная игра 27 июня 2018 20:20 Поле №4 НПК СПП - ПНК Групп 2:0
7-е место 2 июля 2018 19:30 Поле №4 СПУ-ЦКБ ТМ - "Арсенал" МО РФ 5:0
7-е место 3 июля 2018 21:10 Поле №4 РУСГЕОКОМ - Сервис Плюс 0:5
7-е место 3 июля 2018 21:10 Поле №4 Merlion - ДИИП 2000 5:0
7-е место 4 июля 2018 20:20 Поле №4 ПНК Групп - Газпром центрэнергогаз 5:0
5-е место 2 июля 2018 20:20 Поле №1 ФК "Ветераны РОСАТОМА" - Ай-Теко 2:5
5-е место 2 июля 2018 21:10 Поле №1 Газартстрой - Брикфорд 0:5
5-е место 2 июля 2018 21:10 Поле №3 НПК СПП - МНРХУ 5:3
5-е место 2 июля 2018 21:10 Поле №4 RiNet - НИКИЭТ 0:5
3-е место 2 июля 2018 19:30 Поле №1 Воентелеком - Авангард ММЗ 3:3(пен:0:0)
3-е место 2 июля 2018 20:20 Поле №3 КТК - White Hills 1:1(пен:4:3)
3-е место 4 июля 2018 20:20 Поле №2 ВПТ-НЕФТЕМАШ - Инфосистемы Джет 3:3(пен:3:2)
3-е место 4 июля 2018 20:20 Поле №1 НПО Пульс - SAP 2:4
финал 2 июля 2018 01:31 Поле №4 ФК "Химик" - Метрогипротранс 2:4
финал 2 июля 2018 19:30 Поле №3 Abbyy - НИТИ им. П.И. Снегирева 0:3
финал 2 июля 2018 20:20 Поле №2 Управление ФНС - ПАО ПОДЗЕМБУРГАЗ 0:4
финал 2 июля 2018 21:10 Поле №2 КБ Мотор - Газпром Георесурс 0:3